Финансы

Latest

Финансовые Стратегии в Конце Года (2022)

Вот уже и 2022 год подходит к концу. Мне кажется мало для кого последние несколько лет прошли без изменений. Не знаю как Вам, но мне бы очень хотелось, чтобы в новом году побольше изменений было в лучшую сторону. Однако перед тем, как сказать «Goodbye» этому году, как и в любой другой год, стоит взглянуть на свои финансы и оценить возможные изменения Вашей финансовой стратегии.

Инвестиции

Latest

Активное и Пассивное Управление Инвестициями

В этой статье я хотел рассказать о различиях между активным и пассивным стилями управлением инвестициями, о преимуществах и недостатки каждого подхода и о факторах, которые инвестору стоит учитывать при выборе между ними.

Пенсия от Системы Социального Страхования

В прошлый раз начал рассказывать про систему социального страхования в США – Social Security. Сегодня интересное, я надеюсь, продолжение – о том, как, собственно, начисляются пенсии в этой системе и на что стоит обратить внимание.

Read More

7 Ошибок Пенсионного Планирования

Пенсионное планирование в США сильно изменилось за последние 20 лет. Для тех, кто только сейчас собирается на пенсию, подготовка к ней уже очень сильно отличается от того, как готовились к ней их родители. Что уж говорить про тех, кто приехал в эту страну уже в зрелом возрасте и только пытается разобраться в том, как пенсия вообще работает в Америке.
Всех подробностей процесса пенсионного планирования я в этой статье не изложу, но хотел рассказать о нескольких частых ошибках, которые лучше избегать.

Read More
Loading

Contact Us

Телефон: (949) 662-3212
E-Mail: vlad@retegy.com

Join Facebook Group

Recent Comments

    Pin It on Pinterest